Победители ІТ - кубков

Общий зачет

 1 место2 место3 место
2017 "Хайвмайнд" (Егор Дружинин,Томск)"Жмурки" (Роман Сорокин, Мюнхен) "Туспик" (Вячеслав Бельков,Торонто),
"E=mc^2" (Виктор Матросов, Рига)
2016 "Хайвмайнд" (Егор Дружинин,Томск) "Теория чистых ожиданий" (Рига) "42" (Михаил Фишман, Тель-Авив),
"Счастливое число Снятковского" (Киев),
"Жмурки" (Роман Сорокин, Мюнхен),
"Какая вам разница?" (Руденко Андрей, Харьков)
2015 "Хайвмайнд" (Егор Дружинин,Томск),
"Donkey Kong жив" (Дмитрий Слоущ, Гиватаим),
"Физматрица" (Олег Ешевский, Архангельск)
2014 "Кентавры Кронекера" (Юрий Четвериков, Харьков) "Хронически разумные United" (Алексей Гончаров, Минск),
"X-promt" (Виолетта Слесаренко-Крайнова, Рига),
"Total" (Вадим Ермак, Рига),
"Хайвмайнд" (Егор Дружинин, Томск)
2013 "Химера" (Козлов Дмитрий, Зеленоград) "Кентавры Кронекера" (Александр Радионов, Харьков),
"Т-400" (Тимошенко Егор, Томск)
2012 "42" (Элинор Гейстрих, Ришон ле Цион) "Дети Цукамото" (Игорь Яшков, Москва-Циферблат),
"Сітхи Єгови" (Зінченко Олександр, Івано-Франківськ),
"Ciklum" (Юлия Цыбульник, Харьков)
2011 "Памяти Пауля" (Алексей Романчиков, Москва) "Какая вам разница" (Евгения Колбасина, Харьков),
"Команда Антона Мигая" (Антон Мигай, Москва)
2010 "Ривнэ" (Владимир Попик, Ровно) "ЧП" (Чижов Александр, Днепропетровск),
"Apple chips" (Татьяна Малышева, Ванкувер),
"инсайт" (Лидин Борис, Архангельск)

IT - зачет

 1 место2 место3 место
2017 "Туспик" (Вячеслав Бельков, компания Stars Technologies,Торонто). "Intetics1 (Анна Орлова, компания Intetics, Харьков),
"Кочерга Вітгенштайна" (Андрей Клювак,
компания ABTO Software, Львов),
"Четвертая положительная" (Алла Набатова,
компания Dev-Pro, Харьков).
2016 "Targetprocess" (Юрий Разумов, компания Targetprocess, Минск) "Smoothserve" (Назаровець Антон, компания Softserve, Львов) "Витя, Леша, Славик, Макс!" (Макс Дрозд, компания Amaya Software, Торонто)
2015 "Кочерга Вітгенштайна" (Клювак Андрій, компания ABTO Software, Львів),
"13259 хом'ячків і грейпфрут" (Мазурок Андрій,
компания Intellias, Львів),
"Intetics" (Перский Александр,
компания Intetics, Харьков).
2014 "Intetics" (Перский Александр, компания Intetics, Харьков) "DevExpress" (Валерий Юдачёв, ООО "Девелопер Софт", Тула) "IT Crowd 4.2 Ultimate Edition" (Олександр Чума, компания Eleks, Львов),
"Intelliberg" (Юлия Цыбульник,
компания Intelliberg, Харьков).
2013 "Сфинкс-DataArt" (Юлия Мещерякова, компания DataArt, Воронеж),
"IT Crowd 3.x Release Candidate" (Чума Олександр,
компания Eleks, Львов).
"PQCR" (Иван Семушин, отдел статистического программирования PAREXEL International, Москва).