Результаты тематического асинхронного турнира "IT-Кубок 2017". Общий зачет.

Повопросная таблица

1 Хайвмайнд
Егор Дружинин
Томск
10 9 11 30
2 Жмурки
Роман Сорокин
Мюнхен
11 8 8 27
3-4 Туспик
Бельков Вячеслав Андреевич
Stars Technologies, Торонто
9 7 10 26
3-4 E=mc^2
Виктор Матросов
Рига
9 8 9 26
5 9 Вал
Андрей Гибадуллин
Калининград
7 7 11 25

Результаты тематического асинхронного турнира "IT-Кубок 2017". IT-зачет

1Туспик
Бельков Вячеслав Андреевич
Stars Technologies, Торонто
971026
2-4Intetics1
Анна Орлова
Intetics, Харьков
93820
2-4Кочерга Вітгенштайна
Андрій Клювак
ABTO Software, Львов
551020
2-4Четвертая положительная
Алла Набатова
Dev-Pro, Харьков
66820
5-6Oracle
Юрий Сильвестров
Oracle, Харьков
46919
5-6about:blank
-
Skelia, Львов
83819

Результаты тематического асинхронного турнира "IT-Кубок 2015". Общий зачет

Повопросная таблица

1-3 Хайвмайнд
Егор Дружинин
Томск
8 6 8 22
1-3 Donkey Kong жив
Дмитрий Слоущ
Гиватаим
7 8 7 22
1-3 Физматрица
Олег Ешевский
Архангельск
6 6 10 22
4-7 Т-400
Егор Тимошенко
Томск
8 5 8 21
4-7 Изикатка
Евгений Селянин
Брянск
6 7 8 21
4-7 Химера
Дмитрий Козлов
Зеленоград
7 6 8 21
4-7 Фасилитировать эффорты
Евгений Миротин
Минск
7 6 8 21

Результаты тематического асинхронного турнира "IT-Кубок 2015". IT-зачет

1-3 Кочерга Вітгенштайна
Клювак Андрій
ABTO Software, Львів
7 5 8 20
1-3 13259 хом'ячків і грейпфрут
Мазурок Андрій
Intellias, Львів
6 6 8 20
1-3 Intetics
Перский Александр
Intetics, Харьков
6 7 7 20
4 Logicify
Алексей Плотников
Logicify, Херсон
6 6 7 19
5 Intelliberg
Маслов Евгений
Intelliberg, Харьков
7 5 6 18

Результаты тематического асинхронного турнира "IT-Кубок 2014". IT-зачет

1 Intetics
Перский Александр
Intetics (Харьков)
7 9 7 23
2 DevExpress
Валерий Юдачёв
ООО "Девелопер Софт"(Тула)
7 8 6 21
3-4 IT Crowd 4.2 Ultimate Edition
Олександр Чума
Eleks (Львов)
5 8 7 20
3-4 Intelliberg
Юлия Цыбульник
Intelliberg (Харьков)
8 6 6 20
5 КомментАРИИ Асгарда
Алексей Плотников
Web CEO (Херсон)
6 6 7 19

Результаты тематического асинхронного турнира "IT-Кубок 2014". Общий зачет

1 Кентавры Кронекера
Юрий Четвериков
Харьков
11 8 9 28
2-5 Хронически разумные United
Алексей Гончаров
Минск
9 9 9 27
2-5 X-promt
Виолетта Слесаренко-Крайнова
Рига
9 9 9 27
2-5 Total
Вадим Ермак
Рига
8 11 8 27
2-5 Хайвмайнд
Егор Дружинин
Томск
9 10 8 27

Результаты тематического асинхронного турнира "IT-Кубок 2013". IT-зачет

1-2 Сфинкс-DataArt
Юлия Мещерякова
Воронеж.
DataArt
12 11 13 36
1-2 IT Crowd 3.x Release Candidate
Чума Олександр
Львов.
Eleks
13 11 12 36
3 PQCR
Иван Семушин
Москва.
Отдел статистического программирования PAREXEL International
11 12 11 34
4 Ciklum
Денис Поляков
Харьков.
Ciklum
9 11 11 31

Результаты тематического асинхронного турнира "IT-Кубок 2013". Общий заче

1 Химера
Козлов Дмитрий
Зеленоград
13 12 14 39
2-3 Кентавры Кронекера
Александр Радионов
Харьков
10 13 15 38
2-3 Т-400
Тимошенко Егор
Томск
12 12 14 38
4 птица говорун
Виталий Дубровнер
Тель-Авив
13 9 15 37

Результаты тематического асинхронного турнира "IT-Кубок 2012"

1 42
Элинор Гейстрих
Ришон ле Цион
14 6 11 31
2-4 Дети Цукамото
Игорь Яшков
Москва-Циферблат
11 11 8 30
2-4 Сітхи Єгови
Зінченко Олександр
Івано-Франківськ
13 10 7 30
2-4 Ciklum
Юлия Цыбульник
Харьков
12 8 10 30
5-6 Трям!
-
Екатеринбург
11 10 8 29
5-6 Скоромовка по Фрейду
Костянтин Соколов
Львов
13 6 10 29

Pages